Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Первый в России кооперационный конгресс «Топ-строй»: новые партнеры и инновации в строительстве » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +7 °C, дождь.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Первый в России кооперационный конгресс «Топ-строй»: новые партнеры и инновации в строительстве

Екатеринбург

29 ноября 2018 в Екатеринбурге состоится традиционный, единственный на Урале и первый в России кооперационный конгресс «Топ-строй». Руководители 300 подрядных и генподрядных строительных организаций встретятся в столице Урала, чтобы получить доступ к полезным контактам и связям.  

На конгрессе не будет рассуждений о нормативах строительства и прочей теории. В программе мероприятия предусмотрены ценные советы экспертов по работе с заказчиками. А главная изюминка конгресса – биржа контактов с крупными заказчиками и производителями материалов для строительства.

«Сегодня очень много разговорных форумов. Добиваясь развития строительного бизнеса, выведение его на топ-уровень, на площадке конгресса мы ставим главную задачу: создать комфортную среду для решения одной из важных задач строителей – поиска партнеров, подрядчиков и заказчиков», – говорит генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей» Сергей Ренжин.

Заказчики расскажут о потребностях в работе с подрядными организациями, об объектах и видах работ, которые можно отдать на подряд. Среди заказчиков – «СУХОЛОЖСКЦЕМЕНТ», «Группа ЛСР», «Гранд-Строй», «Магнитстрой», ГК «Солнечный дом», «Строймедсервис» и другие. Отметим, что среди итогов конгресса в прошлом году – застройщики взяли в работу предложения свыше 50 подрядных организаций.

На конгрессе можно познакомиться с производителями различной продукции и услуг для строительства, а также инновационных изделий: стыковочного битумно-полимерного материалов, уникальной гидроизоляции на основе природной бентонитовой глины, web сервиса для автоматизации строительства и формирования исполнительной документации.

Кроме того, в формате открытого микрофона каждый участник конгресса сможет высказать мнение о том, какие трудности мешают эффективно развивать строительный бизнес? СРО «Уральское объединение строителей» подготовит дорожную карту на 2019 год. Здесь будет представлены основные проблемы строителей и сроки выполнения задач. Напомним, что сегодня «Уральское объединение строителей» реализует «дорожную карту» по решению проблем строителей за 2018 год.

Участие бесплатное. Регистрация на конгресс здесь.

Похожие новости:
Методический семинар «Проектирование безбарьерной среды для инвалидов и иных групп маломобильных граждан на объектах транспортной и социальной инфраструктуры»

Методический семинар «Современные требования в проектировании и строительстве автодорог и улично-дорожной сети»

Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна «BIF 2018» пройдет в Москве с 1 по 3 ноября

Международная конференция "[PRO] комфорт. Тактический урбанизм в городских стратегиях"

Городское пространство: в ожидании конкурсных работ будущих градостроителей со всей России.

Методический семинар «Требования к системам хозяйственно-питьевого, производственного и противопожарного водоснабжения и водоотведения»

Депутат Госдумы РФ Владимир Катенёв вошёл в оргкомитет конференции по развитию строительного комплекса

Дан старт подготовке ежегодной конференции "Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство"

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Лучше нет красоты, чем смотреть с высоты...
Наверх