Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Компания REHAU расширяет границы » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +12 °C, дождь.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
19 сен 14:58Новости

Компания REHAU расширяет границы

13 сентября 2018 года состоялось официальное открытие офиса REHAU в Тбилиси (Грузия). Церемония прошла при участии исполнительного директора по продажам и маркетингу REHAU в Восточной Европе Андрея Белоедова, руководителя офиса Давида Кигурадзе, а также ключевых региональных партнеров компании.


В офисе созданы все условия для комфортной работы и взаимодействия с клиентами: от просторной переговорной комнаты до шоу-рума, где представлен широкий спектр оконных систем. При этом сохранилась близость офиса к складу оконного профиля, что позволяет сохранить высокий уровень сервиса и оперативность логистики продукции до клиентов.

Открытость компании к пожеланиям заказчиков также отражает оформление интерьера. Будучи выполненным в технологическом ключе, он сразу же настраивает на конструктивный лад. Ощущение усиливают многочисленные снимки грузинских и мировых объектов, возведенных с использованием окон REHAU.

Фотографии зданий самого разного профиля, украшающие клиентскую зону, призваны транслировать важное сообщение: с ПВХ-системами REHAU заказчик может реализовать любой, даже нестандартный и крайне сложный проект.

«Компания сотрудничает с грузинскими производителями окон на протяжении многих лет. Все это время мы старались идти навстречу нашим партнерам: расширяли штат сотрудников, привлекали ведущих профессионалов отрасли, старались улучшить логистику.

Открытие нового офиса знаменует собой очередной этап развития REHAU в регионе, и мы надеемся, что проделанную нами работу оценят все клиенты компании – как действующие, так и потенциальные!» – поделился Андрей Белоедов.

 

Похожие статьи:
Компания REHAU назовет лучших монтажников года

Чем отличается от аналогов малоэтажный ЖК «Спектр» в Новосибирске

Компания REHAU провела мероприятия в стиле ретро и ритме футбола

Немецкая делегация оценила вклад REHAU в подготовку к ЧМ-2018

Международные эксперты подтвердили качество продукции «Эталон Окна»

REHAU поможет пользователям BIM-технологий

Что обсудили производители светопрозрачных конструкций на форуме в Батуми

Как компания REHAU продвигает свой бренд

Жителей Волгограда обманули при покупке квартир на десятки миллионов

Что за контракт заключило «Ядрово»


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
На этой выставке кондиционеров
Наверх