Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Генеральный директор profine RUS Ян-Герд Фос переходит на новый уровень » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
23 янв 12:51Новости

Генеральный директор profine RUS Ян-Герд Фос переходит на новый уровень

 

В российском подразделении  немецкого концерна profine произошли кадровые изменения. С 1 февраля 2019 года Ян-Герд Фос, занимавший ранее должность генерального директора ЗАО «профайн РУС», покинет свой пост.

Господин Фос продолжит свою деятельность в компании profine Group в  должности Председателя совета директоров ЗАО «профайн РУС» и одновременно в роли Председателя Наблюдательного Совета profine GmbH. Таким образом, profine Group сможет наиболее полно использовать его богатый профессиональный опыт в рамках всего международного концерна.

На посту генерального директора российского представительства Яна-Герда Фоса сменит сам владелец концерна – Доктор Петер Мрозик. Исполнение обязанностей руководителя ЗАО «профайн РУС» господин Мрозик возьмет в дополнение к своим основным функциям. Вместе с другими сотрудниками ЗАО «профайн РУС», как и ранее, он ставит целью стабильное и инновационное развитие компании в России.

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок  жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT.

Экологический сертификат «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок  жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES).


Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу profine@prp.ru или по телефону (495) 937 3170, контактное лицо – Анастасия Шищенко.

Похожие статьи:
Новые решения и возможности представит profine на BAU 2019

Собянин уволил трех руководителей районных управ Москвы

Как прошла деловая встреча руководства profine RUS с партнерами из Белоруссии

Компания profine RUS поздравила профессиональных архитекторов

Запущен первый интерактивный обучающий курс учебного центра profine RUS

Бывший министр транспорта стал главой крупнейшего девелопера России

Хамит Мавлияров уволен с должности замминистра строительства России

Заявил о себе новый руководитель совета директоров РЖД

Кто сменит Михаила Меня на посту главы Минстроя — пресса

ИА «Строительство» просит господина Яна-Герда Фоса принять поздравления


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
По уровню все в порядке
Наверх