Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

profine RUS и «Северные окна» подвели итоги сотрудничества в 2018 году » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
15 янв 12:10ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

profine RUS и «Северные окна» подвели итоги сотрудничества в 2018 году

 

За прошедший год партнерами были реализованы многие совместные  социальные и бизнес-проекты. Наиболее ярким из них стало получение компанией «Северные окна» экологического сертификата «Листок жизни».

Сыктывкарская компания «Северные окна» стала первым и единственным в России производителем окон, прошедшим экологическую сертификацию международного уровня. Такое достижение стало возможно благодаря тесному сотрудничеству profine RUS и партнера, одним из главных векторов работы которого стала экологичность продукции.

«Успешное прохождение сертификации – результат слаженной работы обеих компаний. Именно благодаря ей, а также общим целям, которые мы вместе с коллегами из “Северных окон” ставим и добиваемся, сегодня на российском рынке появился первый производитель экологичных окон», — говорит Семенов Владимир, менеджер profine RUS в Северо-Западном регионе. «В прошлом году мы в целом расширили партнерство с компанией “Северные окна”, и, уверен, что в новом 2019 году нас ждут и новые совместные достижения», — добавил менеджер.

Еще одним значимым проектом компаний стал вывод на рынок Республики Коми премиальной профильной системы KBE_76 мм, а среди социальных проектов – совместная работа в рамках благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению».

«2018 год стал знаковым для нашей компании, — отмечает генеральный директор ПК «Северные окна» Татьяна Беляева. — Мы доказали свое право на использование экомаркировки, получили диплом качества и сертификат официального партнера от profine RUS, а также вывели на рынок Коми новую премиальную систему KBE_76. В 2019 году мы хотим усилить наше присутствие на всех направлениях: розница, объекты, дилеры. Хотелось бы поблагодарить  генерального директора profine RUS Яна-Герда Фоса и всех коллег из profine RUS за столь плодотворное сотрудничество, которое мы обязательно будем продолжать и расширять в будущем».

Благодарность генеральному директору profine RUS руководство ПК «Северные окна» также выразило и в официальном письме, которое было торжественно вручено Яну-Герду Фосу в ходе рабочей встречи партнеров.

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок  жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT.

Экологический сертификат «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок  жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES).

 

Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу profine@prp.ru или по телефону (495) 937 3170, контактное лицо – Анастасия Шищенко.

Похожие статьи:
profine RUS провела акцию для партнеров в Санкт-Петербурге

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

Партнер profine RUS – первый производитель окон в России, прошедший экологическую сертификацию!

Компания profine RUS подтвердила экологичность своей продукции

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

profine RUS вручила сертификат официального партнера компании «Фабрика окон»

Первый шоу-рум марки KBE открылся в Тихвине

Учебный центр profine RUS продолжает серию тренингов для партнеров в Санкт-Петербурге

profine RUS запустила масштабную рекламную кампанию в интернете

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
На остальное денег не хватило
Наверх